Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!

14 Сентября 2018

Информируем вас о возможности принять участие 20 сентября 2018 г. в г. Бирске, по адресу: ул. Курбатова, д.63, в бесплатном семинаре на тему: «Правовые аспекты бизнеса», для субъектов предпринимательской деятельности (как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц), зарегистрированных в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

В работе семинара могут участвовать предприниматели, работники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие начать свой бизнес.

Семинар проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Республике Башкортостан» и «Планом работы Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан».

Ведет семинар заслуженный юрист Республики Башкортостан, предприниматель с 30-летним стажем бизнес-деятельности, Председатель Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, Председатель Башкирской республиканской ассоциации юридических компаний, награжденный Почётной Грамотой Республики Башкортостан: «За развитие предпринимательской деятельности» ВИШНЕВСКИЙ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ.

На семинаре будут рассмотрены наиболее интересные для малого и среднего бизнеса правовые вопросы, в том числе:

- пути получения реальной государственной поддержки для развития своего дела;

- особенности налогообложения малого бизнеса и возможности снижения налоговой нагрузки;

- бизнес-риски и ответственность за нарушения в сфере предпринимательства: пути минимизации и предотвращения;

- деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей и иные действенные меры защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства;

- новые возможности разрешения бизнес-конфликтов и многое другое.

Также в программе семинара: обсуждение реальных правовых проблем, характерных для малого бизнеса в районах Республики и путей их разрешения; ответы на вопросы; практические рекомендации участникам семинара.

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь онлайн по ссылке:

Каждому участнику семинара следует иметь при себе паспорт.

Участнику, представляющему субъект малого предпринимательства (ООО или ИП), знать его полное наименование, ИНН, контактный телефон и адрес электронной почты.

Начало семинара – в 14-00.

Время проведения семинара: С 14-00 – до 18-00 (по желанию участников, семинар может быть продлен до 19-00).

В перерывах семинара, для его участников будет организован «Кофе-брейк».

По итогам семинара, каждый его участник получает именной Сертификат о прохождении обучения.