Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

11 сентября 2018

С 20-22 сентября 2018 года в г. Кишиневе проводится Молдо-Российский экономический форм «Новые горизонты развития».

В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере строительства, сельского хозяйства, туризма и других областях.

В работе форума примут участие представители бизнеса России, Молдовы и стран участниц ЕАЭС, включая большую четверку бизнес – объединений, а также представители институтов развития, экспортного сообщества, средств массовой информации и другие лидеры мнений.

Контактная информация организаторов: электронная почта forum@mref.info, телефон (804) -555-10-58

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!