Вниманию субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса!

11 сентября 2018

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан сообщает, о продлении конкурса на получение финансовой поддержки по виду:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Срок приема документов: с 11 сентября по 28 сентября 2018 года.

Место приема документов: с. Языково, ул. Ленина, 37, Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан, каб. 211.

Контактный телефон: (34747) 2-22-73.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных, праздничных и нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30 часов).