Вниманию предпринимателей!

11 Сентября 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму приглашает Вас пройти бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2017-2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения: г.Уфа, ул. Кирова,15, ауд.102.

Время проведения: с 17 по 29 сентября 2018 года,

Начало занятий: с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо- Насретдинова Лия Фаритовна, тел.8-927-314-86-90.