Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда-2.0. Личный Бренд».

15 августа 2018
6 сентября в Уфе пройдет ежегодный Республиканский бесплатный форум "Маркетинговая Среда", где будут обучать предпринимателей маркетингу, рекламе и продвижению.
Приглашаем к участию в качестве слушателей предпринимателей.
Мероприятие соберет под одной крышей более 20 представителей маркетинговой отрасли, и более 400 предпринимателей представителей малого и среднего бизнеса.
В программе семинара будут освещаться  такие вопросы как:
- тенденции и пути развития маркетинга и каналов сбыта в нашем регионе,
- тренды и новые каналы коммуникации,
- интернет маркетинг для вывода продукции Башкортостана на внешний рынок,
- бюджетные партизанские методы продвижения.
В рамках форума пройдут мастер-классы от ведущих маркетинговых агентств нашего региона:
- продвижение в социальных сетях,
- новые методы продвижения через интернет (краунд маркетинг, инбаунд маркетинг, бейнч маркетинг, вирусный контент, виральный захват, лидогенерация),
- личный пиар, методы продвижения компании через персональный имидж,
- секреты настройки рекламы в интернете, мастер класс как экономить бюджет и привлекать больше клиентов. Так же на протяжении всего форума будет работать выставка рекламных компаний и консультации от организаторов и партнеров мероприятия.
Участие на форуме бесплатно, необходима предварительная регистрация на сайте - http://marketingsreda.tilda.ws или по телефону: (347)246-73-74 – телефон регистрации на мероприятие
Телефон для желающих принять участие на выставке: 89177585333 – организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова
  • Маркетинговый форум «Маркетинговая Среда-2.0. Личный Бренд».