Информационное сообщение от 24 апреля 2018 года

24 Апреля 2018

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково, ул.Молодежная, общей площадью 311 кв.м, кадастровым номером 02:14:140104:529, предназначенного для садоводства.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в собственность, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения  могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.  Заявления принимаются (в письменном виде) по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково, ул.Ленина, 37  (каб. № 210) по рабочим дням с 8.30 ч до 18.00 часов.