Дни открытых дверей для предпринимателей!

2 апреля 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском и Кушнаренковском районах информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г, № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» 12 апреля 2018 года в период с 10.00 часов до 16.00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей по следующим адресам:

- Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Куишаренковском районах

450172, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Речная, д.2а, тел, +7 (34797) 2-05-42, 2-06-15, эл. почта: rpnrb01@rpnrb.ufanet.ru

-  Отделение РГАУ МФЦ, г. Давлеканово

453400, г. Давлеканово, ул. Победы, 5, тел. +7(347) 246 55 33

Приглашаем предпринимателей района принять участие в проведении акции.