Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан информирует

20 марта 2018

о том, что в период с 1 по 4 июня 2018 года в г. Цахкадзор (Республика Армения) состоится Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» (далее – Форум).

Основной целью форума является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компании из стран Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС) и армянских компании, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

В работе форума примут участие члены Правительства, представители различных союзов и ассоциации, а также руководители крупных компании Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегации из различных стран региона.

Стоимость участия в мероприятии составляет 18 000 тысяч рублей, заявки принимаются до 21 мая включительно.

Желающим принять участие Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан просит обратиться в отдел сельского хозяйства Администрации (каб. 206, контактный телефон 8(34747) 2-20-31).

• Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан информирует