Вниманию предпринимателей!

15 Марта 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму приглашает Вас пройти бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-  студентов выпускных курсов учебных заведений;

-  граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- предпринимателей, получивших в 2016-2017 годах финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения – с 26 марта по 7 апреля 2018 года.

Начало занятий – с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.