Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

12 марта 2018

ГК «Софт-Сервис» при поддержке: Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Башкортостан», Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Опора России», Центра поддержки предпринимательства ФРПМП РБ, при участии заместителя руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Николя Власова совместно с партнером «АСБК софт» проведет семинар «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС Меркурий. Текущая ситуация. Опыт и практика внедрения. Новое».

Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара: г. Уфа, ул. Менделеева, д.134/7, Бизнес-центр «Территория 3000», большой конференц-зал.

Семинар будет проводиться 22 марта 2018 года в 10:00, ориентировочная продолжительность - 4 часа.

Регистрация на сайте: www.soft-servis.ru или по телефону 8 (347) 246-73-74.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!