С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12 Января 2018
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Созданные 296 лет назад, в эпоху петровских реформ, органы прокуратуры являются важнейшим государственным институтом, который обеспечивает верховенство закона, надёжно защищает интересы государства и общества, права и свободы каждого человека.
В числе приоритетных направлений вашей деятельности — борьба с организованной преступностью и коррупцией, укрепление правопорядка и общественной безопасности, пресечение любых проявлений терроризма и экстремизма, национальной, религиозной и социальной нетерпимости.
Работникам органов прокуратуры присуще верность служебному долгу, принципиальность, ответственность, оперативность и объективное восприятие решаемых вопросов, проблем и ситуаций. Уверен, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в нашем районе, последовательно отстаивая права и свободы граждан.
Особую признательность и уважение в этот день хочу выразить ветеранам органов прокуратуры, посвятившим работе многие годы своей жизни.
Желаю сотрудникам и ветеранам прокуратуры доброго здоровья, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви и благополучия вашим семьям.

Глава Администрации муниципального района Благоварский район    Ю.А. Коземаслов
  • С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!