Вниманию жителей района!

12 декабря 2017
По данным МВД России потери фермеров от действий мошенников ежегодно составляют совокупно по России сотни миллионов рублей. Зачастую даже бывалые фермеры попадаются на уловки изобретательных жуликов и особенно часто от мошенников страдают начинающие фермеры.
Для того, чтобы предостеречь сельских жителей от действий преступников, киностудия "Агрокадр" Фонда содействия развитию сельского хозяйства сняла и бесплатно предоставила для показа на региональных телеканалах телевизионный 48-минутный фильм "Мёд и липа или фермер против мошенников", который раскроет для вас основные способы мошенничества.
В фильме снялись Председатель Совета АККОР В.Телегин, фермер В.Мельниченко, помощник Министра МВД И.Волк и многие другие. Фильм снят на внебюджетные средства, привлечённые Фондом. Поскольку предварительные показы фильма показали его важность и полезность для фермеров, доводим для вас информацию о том, что в Башкортостане показ состоится: на канале БСТ 13 декабря (1 часть) 17:00 и 14 декабря (2 часть) 17:00.
  • Вниманию жителей района!