Вниманию предпринимателей!

19 Сентября 2017
С 20 сентября по 2 октября 2017 года Центр поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан проводит обучающий семинар на тему «Основы предпринимательства».
Целью проведения семинара является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства в Республике Башкортостан, новых возможностях развития, изменениях в системе налогообложения, актуальных вопросах ведения бизнеса.
Участие в семинаре для предпринимателей – бесплатное, с выдачей сертификата государственного образца.
Место проведения: с. Языково, ул. Ленина, 37, актовый зал Администрации муниципального района Благоварский район.
Начало занятий: в 11:00 часов.