О продлении конкурса на получение финансовой поддержки!

13 Сентября 2017
Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан сообщает, о продлении конкурса на получение финансовой поддержки по виду:
- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.
Срок приема документов: с 20 сентября по 28 сентября 2017 года.
      Место приема документов: с. Языково, ул. Ленина, 37, Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан, каб. 211.
Контактный телефон: (34747) 2-22-73.
Время приема документов: ежедневно (кроме выходных, праздничных и нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30 часов).
Желающие участвовать в конкурсе могут получить подробную информацию в отделе экономического развития, инвестиций, предпринимательства  и потребительского рынка Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан по адресу: 452740, с. Языково, ул. Ленина, 37, этаж 2, каб. 205 тел. 8 (34747) 2-22-73.
Условия и порядок предоставления финансовой поддержки, образцы и пакет необходимых документов предусмотренной муниципальной программой для участия в конкурсе размещены на официальном сайте Администрации https:// blagovar.bashkortostan. ru, в разделе «Предпринимательство».