14 Августа 2017
            Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан извещает о проведении на территории муниципальных районов Республики Башкортостан в 2018 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения, а также в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.
С 14 августа 2017 года Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (ГБУ РБ «ГКО и ТИ») начинает прием деклараций правообладателей объектов недвижимости о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.
Декларация представляется в ГБУ РБ «ГКО и ТИ» лично либо по почте в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвитя РФ от 27 декабря 2016 года №846, по установленной форме, опубликованной на официальном сайте btirb@mail.ru или официальном сайте Минземимущества РБ.
   Прием деклараций осуществляется по адресам: 450097, г.Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А»; 450104, г.Уфа, ул. Российская,  .21.
Телефоны для справки: 246-39-33, 246-89-73, 246-92-46.
   Сайты для ознакомления с предварительным перечнем объектов оценки и получения подробной информации о подаче декларации: btirb@mail.ru, mziorb.ru.
График работы: Пн., Вт, Ср., Четв.: с 8.30-13.00,13.45-17.30 Пт: с 8.30-13.00,13.45-16.45.
Ответственные должностные лица, телефон- 246-89-73:
Заместитель руководителя ГБУ РБ «ГКО и ТИ» - Башмакова Алия Ришатовна
Начальник отдела государственной кадастровой оценки - Саитгалин Рустам Азаматович
  • О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения, а также в составе земель особо охраняемых территорий и объектов