Новые услуги МФЦ

17 Июля 2017
В Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Республики Башкортостан организован прием документов на предоставление новых услуг:

- Прием документов для оформления визы в страны шенгенского соглашения Австрия, Германия, Греция, Дания, Литва, Мальта, Норвегия, Польша, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония,  Венгрия, Латвия, Испания, Италия, Хорватия, Китай, Индия, Болгария.
- Бесплатное открытие расчетного счета на выгодных условиях  в ПАО Банк  «Финансовая Корпорация Открытие».

- Бесплатное открытие расчетного счета в АО Альфа-Банк на льготных условиях.

- Прием заявлений о выборе (замене) страховой медицинской организации, выдаче дубликата полиса или переоформлении полиса обязательного
            медицинского страхования (ООО «АльфаСтрахование – ОМС»).

- Страхование квартиры и домашнего имущества (ПАО СК «Росгосстрах»);

- «Привет, сосед!» (Страховая компания «ВТБ Страхование»);

Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц (в части приема запроса и выдачи справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентов) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов) (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан).

- Продолжается оказание услуги по регистрации заявителей на портале Государственных услуг Российской Федерации, создание (замена) и выдача  ключа простой электронной подписи в целях оказания государственных и муниципальных услуг.