Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - региональный этап

15 Мая 2017
         Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о начале проведения в 2017 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Конкурс проводится в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнёрства в организациях и поощрения социально -ответственного поведения работодателей.
В целях исполнения решения Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (протокол №1 от 25 апреля 2017 года), постановления Коллегии Минтруда РБ от 28 февраля 2017 года № 1, для участия в региональном этапе конкурса наибольшего количества организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, просим оказать содействие в обеспечении участия в конкурсе организаций, находящихся на территории муниципального образования.
Победители регионального этапа будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.
Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (://..//550) и Минтруда РБ (http://mintrudrb.ru/relations/sozeffecktive/).
Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса осуществляется до 15 июня 2017 года по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95, каб. 512 (Минтруд РБ).
Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться в отдел трудовых отношений и социального партнёрства министерства (контактный телефон: 8 (347) 218-06-53).

Приложение по ссылке: https://blagovar.bashkortostan.ru/documents/active/559370/