Семинар по программе строительства жилья для молодежи с применением инновационных технологий «Дом своими руками»

10 Апреля 2017

Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан 19 апреля 2017 года в 13.00 часов в рамках Весеннего форума «Строительство и ЖКХ» состоится семинар «Дом своими руками» в конференц-зале по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, д158 «ВДНХ-Экспо».

Семинар направлен на информирование молодых специалистов отрасли АПК, молодых семей, проживающих в сельской местности и нуждающихся в улучшении жилищных условий, об инновационных технологиях и материалах, рекомендуемых при строительстве малоэтажных жилых домов. Данный семинар позволит получить необходимую информацию о малоэтажном строительстве, кредитных продуктах и без посредников заключить договора на поставку строительных материалов и строительства жилого дома, что будет способствовать закреплению молодых специалистов на селе.

В семинаре планируется участие депутатов, представителей профильных министерств и ведомств, банков, строительных компаний и производителей строительных материалов.

С программой «Дом своими руками» можно ознакомиться  по ссылке: https://blagovar.bashkortostan.ru/documents/active/538374/ .

Желающим участвовать в семинаре, необходимо до 14 апреля 2017 года направить заявку (см. приложение 1) на электронный адрес: shanina7@yandex.ru, или обратиться в Администрацию муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан каб. 107 (Щаниной Альфие Насыровне), тел. (347470) 2-24-10.

•                                                                                                                                                                     Приложение 1

I.    Общие сведения

ФИО_________________________________________________________

Дата рождения_________________________________________________