28 Марта 2017
Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления в аренду земельных  участков:
  1) Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старокучербаево, ул.Восточная, д.5, общей площадью 5375 кв.м., кадастровый номер 02:14:010502:48,  для ведения личного подсобного хозяйства;
   2) Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Пришиб, ул.Полевая, д.27, общей площадью 1306 кв.м., кадастровый  номер 02:14:040102:64,  для ведения личного подсобного хозяйства;
Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в аренду, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, могут  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельных участков.  Заявления принимаются (в письменном виде) по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Языково,  ул. Ленина, 37 (каб. № 210) по рабочим дням с 8.30 ч до 18.00 часов.