С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2017

Уважаемые жители Благоварского района, ветераны вооружённых сил и военнослужащие!

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с праздником - Днём защитника Отечества!

Этот государственный праздник олицетворяет не только лучшие ратные традиции, но и воинскую славу России, её Вооруженных сил. 23 февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества, всем, кто в военное  время вставал на защиту Родины, всем, кто сегодня стоит на страже родных рубежей, охраняя  мир и покой граждан, а также тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за Ваш  ратный и трудовой подвиг!

Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это призвание, смысл жизни и тяжелый ратный труд, который всегда был в почёте, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем жителям Благоварского района – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Глава Администрации МР Благоварский район   Ю.А. Коземаслов

• С Днём защитника Отечества!