О возможности предоставления в аренду земельного участка

10 Августа 2016
    Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан действующая от имени муниципального района Благоварский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков:
   1) с кадастровым номером 02:14:170701:7,  площадью 2829 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д.Каргалыбаш, ул.Степная, д.44а,  для ведения личного подсобного хозяйства.
     Граждане, заинтересованные в приобретении земельных участков в аренду, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления (в письменном виде) о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  в аренду.  Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково,  ул.Ленина, 37 (каб. № 210) по рабочим дням с 9.00 ч до 13.00 часов.