3 июля – 80 лет образования органов дорожной инспекции!

3 июля 2016
Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работников ГИБДД МВД России!
Созданная в 1936 году в составе рабоче-крестьянской милиции государственная автомобильная инспекция, а ныне государственная инспекция по безопасности дорожного движения, на протяжении всего времени своего существования с честью выполняет возложенные на неё ответственные задачи по обеспечению безопасности и правопорядка на дорогах.
Вы по праву можете гордиться своей работой! С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах нашего района. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима и важна. Сегодня вы продолжаете решать такие важные задачи, как обеспечение бесперебойного транспортного сообщения, снижение аварийности и травматизма на дорогах, оказание на помощи в беде на дороге. Вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения, активно работаете с населением.
В этот день хочу отдельно передать слова особой признательности и почтения ветеранам службы, тем, кто заложил славные традиции, которые с честью продолжают нынешние сотрудники дорожно-постовой службы.
Искренне и сердечно желаю вам успехов в вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
             Глава Администрации        муниципального района Благоварский район   Ю.А.Коземаслов

• 3 июля – 80 лет образования органов дорожной инспекции!