Башкортостан: пенсии финансируются своевременно и в полном объеме

23 Июня 2016
Доставка пенсий в июле, в связи с предстоящим праздничным днем «Ураза Байрам», организациями почтовой связи будет осуществляться в следующие сроки:
в городах Агидель, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Уфа и в Зианчуринском, Кугарчинском, Кушнаренковском, Куюргазинском, Мелеузовском, Уфимском районах:
1 июля    – за 3 число;
4 июля    –  за 4 и 5 число;

в Ишимбайском районе и г.Ишимбай:
2 июля  – за 3 число;
4 июля  – за 4 и 5 число;

в Аскинском, Караидельском, Татышлинском, Янаульском районах и городе Янаул:
2 июля  – за 3 и 4 число;
4 июля  – за  5 число.

Во всех остальных районах  и городах республики:
1 июля  –  за 3 число,
2 июля  –  за 4-ое число,
4 июля  –  за 5-ое число.
С 6 июля – в соответствии с графиком.

Каждому получателю пенсии через организации почтовой связи конкретные  сроки  доставки были указаны в квитанциях к поручению при доставке пенсии в июне текущего года.
В кредитные организации перечисление сумм пенсии будет осуществляться в обычном режиме, в установленные договором сроки.

Пресс-служба ОПФР по РБ