Информационное сообщение.

20 Июня 2016
    Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан действующая от имени муниципального района Благоварский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка:
   1) с кадастровым номером 02:14:060301:57, общей площадью 625 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д.Чатра, ул.Чатринская, д.46,  для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в собственность, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления (в письменном виде) о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  в собственность.  Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково,  ул.Ленина, 37 (каб. № 210) по рабочим дням с 9.00 ч до 13.00 часов.