Извещение о предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

7 Июня 2016

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан действующая от имени муниципального района Благоварский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков:
   1) с кадастровым номером 02:14:170701:175,  площадью 3600 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Каргалыбаш, ул.Степная, д.25в,  для индивидуального жилищного строительства.
   2) с кадастровым номером 02:14:170701:178,  площадью 871 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Каргалыбаш, ул.Степная, д.25б,  для индивидуального жилищного строительства.
      Граждане, заинтересованные в приобретении земельных участков в аренду, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления  (в письменном виде) о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  в аренду.  Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково,  ул.Ленина, 37 (каб. № 210) по рабочим дням с 9.00 ч до 13.00 часов