Извещение о предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д.Дусметово, ул. Карамалы, д.2/1 и д.2/2

24 Марта 2016
    Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков:
1) с кадастровым номером 02:14:020301:56,  площадью 2988 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Дусметово,   ул.Карамалы, д.2/1,  для индивидуального жилищного строительства.
2) с кадастровым номером 02:14:020301:57,  площадью 2718 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, д. Дусметово,   ул.Карамалы, д.2/2,  для индивидуального жилищного строительства.
     Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка в аренду, в течение              30 дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления               (в письменном виде) о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  в аренду.  Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с.Языково,  ул.Ленина, 37 (каб. № 210) по рабочим дням с 9.00 ч до 13.00 часов.