Сведению производителей сельскохозяйственной продукции!

4 марта 2016
Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан сообщает об открытии оптово-распределительного центра «Зур-Базар» по адресу: ул. Жукова,51. ОРЦ «Зур-Базар» приглашает к участию в работе.
Оптово Распределительный Центр «ЗУР-Базар» открывает для Вас новые возможности по реализации сельскохозяйственной продукции.
ОРЦ «ЗУР-БАЗАР» это:
- расположение на «красной линии» (проспект Маршала Жукова)
- удобные подъездные пути
- организованная парковка
- современные площади для хранения и торговли.
Мы в состоянии принять и реализовать продукции до 10000 тонн ежемесячно.
Для поддержки производителей наша компания готова предоставить производителям сельхозпродукции Башкортостана торговые места на территории рынка в срок 01.03.2016 по 01.04.2016 года безвозмездно.
Планировка территории ОРЦ позволит разместить до 200 автомобилей марки «Газель».
По вопросам аренды звоните:
Сафина Нурия Исмагиловна      89272362239
Светлов Артем Владимирович   89659492111
  • Сведению производителей сельскохозяйственной продукции!