26 октября 2015

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей 18 ноября 2015 года в 14.00 часов в здании МУП УК «Октябрьский бизнес-центр», расположенного по адресу: г. Октябрьский, ул. Северная, д.5А (конференц-зал), проводится совещание рабочих групп по мониторингу ситуации на алкогольном рынке, созданных постановлениями администраций городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

В 15.00 часов, после заседания рабочих групп планируется проведение собрания для предпринимательского сообщества, осуществляющего торговлю алкогольной продукцией, в том числе пива, посвященного внедрению с 01.01.2016г. системы ЕГАИС для розничного звена.

Просим Вас принять участие в совещании. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(347) 218-09-75, 218-09-86.

• Вниманию лицензиатов алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков!