Для субъектов среднего и малого предпринимательства!

13 Августа 2015

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан сообщает, что   в рамках реализации Программы развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благоварский район Республики Башкортостан на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением главы Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан от 09 октября 2013 года № 860, проводится прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки: субсидирование на начальной стадии становления бизнеса.

Срок приема документов: с 21 августа по 21 сентября 2015 года.

Место приема документов: с. Языково, ул. Ленина,37, отдел экономического развития Администрации каб.205.

Контактный телефон: (34747) 2-22-73.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных, праздничных и нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30 часов).

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления субсидий размещена в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального района www.admblagovar.ru в разделе «Предпринимательство».

• Для субъектов среднего и малого предпринимательства!