10 октября 2021

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения односельчан. И сегодня в условиях напряженной эпидемиологической обстановки в мире мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей.

Благоварский район занимает лидирующие позиции в агропромышленном  комплексе республики, являясь крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции. От результатов труда наших хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны. Несмотря на капризы погоды, труженики района запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай. Осталось только пожелать селянам погожих дней, чтобы завершить осенние полевые работы.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Администрации муниципального района Благоварский район М.А. Юсупов

• Дорогие благоварцы, примите искренние поздравления с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!