Рассмотрели проект открытия муниципального автобусного маршрута

16 сентября 2021

16 сентября 2021 года в Администрации района состоялось еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации района Марата Юсупова, его заместителей, представителей структурных подразделений Администрации района и специалистов Администрации.
Инициатор проекта – индивидуальный предприниматель планирует  организовать муниципальный автобусный маршрут регулярных перевозок.

Обсудив предложенный проект, было принято решение составить предварительную схему маршрута и изучить востребованность направлений.

По итогам встречи, курирующим заместителям главы Администрации даны соответствующие поручения по сопровождению и оказанию содействия в решении, возникающих вопросов.
Кто заинтересован открыть свое дело на территории Благоварского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Рассмотрели проект открытия муниципального автобусного маршрута