11 сентября 2021

Основная акция проведена на территории Языковского сельсовета.

В строящемся микрорайоне «Зеленая роща» в селе Языково сегодня организовали первый субботник и высадили 40 саженцев берез. В создание новой зеленой зоны вклад внесли коллективы учреждений и организаций района. Также в эти дни благоварцы наводят чистоту на общественных территориях районного центра и сельских поселений.

Призываем всех неравнодушных жителей вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий и улиц. Чем больше жителей будет принимать участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить.

#зеленаяроссия

#зеленаябашкирия

#благоварскийрайон

• Благоварцы присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»