На «Предпринимательском часе» рассмотрели проект швейного производства

9 сентября 2021

Под председательством главы Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан Марата Юсупова прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час».
На рассмотрение был представлен проект Евгении Буркиной об открытии швейного цеха по пошиву и ремонту одежды в Благоварском районе.

Проект предполагает создание пяти рабочих мест. Одним из основных направлений будет пошив утепленных конвертов для новорожденных (на фото изделия Евгении). Задача Администрации – подобрать подходящее помещение и помочь решить кадровый вопрос.

Всех, у кого есть профессия швеи и кто находится в поиске работы, приглашаем пройти собеседование 15 сентября в 10.00 ч. в здании Центра занятости населения. Тел. 8(34747) 2-27-91, 2-24-43.
По итогам встречи, курирующим заместителям главы Администрации даны соответствующие поручения по сопровождению и оказанию содействия в решении, возникающих вопросов.

Кто заинтересован открыть свое дело на территории Благоварского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.