3 сентября 2021

В рамках проведения «отраслевого дня» глава Администрации района Марат Юсупов встретился и обсудил развитие архивного дела в Благоварском районе с Ириной Ганеевной Асфандияровой, и.о. заместителя начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан и Артуром Галимьяновичем Каримовым, главным специалистом-экспертом отдела государственного учета и формирования Архивного фонда республики.

Также в ходе встречи был произведен осмотр помещений архива и рассмотрены вопросы состоянии архивного дела.

• Во время встречи были рассмотрены вопросы состоянии архивного дела в Благоварском районе