19 августа 2021

Глава Администрации Благоварского района Марат Юсупов продолжает знакомить инвесторов с инфраструктурным потенциалом района.

19 августа на Предпринимательском  часе в Благоварском районе побывала доктор медицинских наук, phd профессор, организатор здравоохранения, почётный лазеролог России, а также эксперт на Федеральных каналах телевидения Ирина Викторовна Филатова.

В рамках выездного совещания был рассмотрен вопрос о реализации государственно-частного партнерства в целях дальнейшего функционирования социально-медицинского учреждения в селе Пришиб.

По итогам встречи, курирующим заместителям главы Администрации даны соответствующие поручения по сопровождению и оказанию содействия в решении, возникающих вопросов.

Всех, кто заинтересован  открыть свое дело на территории Благоварского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• На Предпринимательском часе рассмотрен вопрос о реализации государственно-частного партнерства