Предприниматели района приглашаются к участию в форуме «Маркетинговая среда»

25 августа 2021

Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству совместно с Ассоциацией Профессиональных Маркетологов при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и других партнеров проводит  форум «Маркетинговая Среда 5.0. Фактор Ч».
В рамках форума пройдет мастер-классы, где спикеры расскажут новости из сферы маркетинга, поделятся актуальными способами продвижения бизнеса и эффективными инструментами. Гостями форума являются ведущие эксперты отрасли из Уфы, Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, а также из других стран – Франция, США, Казахстан и ОАЭ.
Практические мастер-классы – это подробный разбор таких тем, как запуск эффективной рекламной кампании, запуск потока клиентов через социальные сети, воронка продаж, увеличение трафика входящих обращений. Спикеры поделятся с участниками рабочими чек-листами, проверенными инструкциями, готовыми кейсами, знание и применение которых будет полезно для развития и роста бизнеса.
Участие – без оплаты, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru
Дата проведения форума: 8 сентября 2021 года, начало мероприятия в 10:00.

Место проведения: Тинькофф Холл (Огни Уфы), адрес: г. Уфа, ул. 50-лет Октября, 19 и онлайн-платформа форума (возможно участие офлайн и онлайн).

• Предприниматели района приглашаются к участию в форуме «Маркетинговая среда»