Уважаемые предприниматели!

24 августа 2021

Фондом развития и поддержки малого предпринимательства РБ (далее – Фонд) предоставляется услуга по содействию в приведении продукции в соответствии с необходимыми требованиями законодательства (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование) на бесплатной и безвозмездной основе.
Получателями услуг являются юридические лица, а также физические лица осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые соответствуют критериям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 209-ФЗ), сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан.
Просим Вас, по всем вопросам обращаться в Фонд.
Контактное лицо: Лумпова Вероника Владимировна,
тел.: 8 917 745-95-25,