На Предпринимательском часе - строительство магазина детских товаров

12 августа 2021

Под председательством главы Администрации Благоварского района Марата Юсупова состоялся очередной Предпринимательский час, на котором обсудили вопросы выделения земельного участка для строительства в селе Языково магазина детских товаров.

Предприниматель планирует инвестировать в проект 2 млн. рублей и создать четыре рабочих места. У инициатора проекта накоплен необходимый опыт в предпринимательстве, есть спрос на реализуемый товар и доверие населения.  Нынешний магазин детских товаров пока располагается в арендуемом помещении.

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта и приняли решение поддержать бизнес-идею.

Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Стать участником Предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• На Предпринимательском часе - строительство магазина детских товаров