В Языково появится современный магазин молочной продукции

29 июля 2021

Сегодня под руководством главы Администрации Благоварского района Марата Юсупова состоялся выездной «Предпринимательский час». На совещании обсудили проект супругов Гайсиных. Ильдус и Ляйсан реализуют сельхозпродукцию в селе Языково в арендуемом помещении.

Четыре года назад  они открыли свою точку реализации в селе Языково. В их  небольшом магазине-вагончике всегда есть покупатели. В планах у супругов — дальнейшее развитие. Они намерены построить на этом же месте  добротный магазин, соответствующий современным тенденциям.

Проект Гайсиных участники совещания поддержали. Глава Администрации района Марат Юсупов дал ответственным лицам соответствующие поручения.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• В Языково появится современный магазин молочной продукции