Состоялся выездной «Предпринимательский час»

22 июля 2021

22 июля в сельском поселении Кучербаевский сельсовет состоялось очередное выездное рабочее совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации МР Благоварский район Марата Юсупова.

Самозанятый Ринат Арсланов изготавливает кованые изделия, в ходе совещания рассмотрен вопрос о предоставлении ему в аренду помещения для расширения производства.

По итогам проведенного совещания, курирующим заместителям главы Администрации даны соответствующие поручения по сопровождению и оказанию содействия в решении, возникающих вопросов.

Всех, кто заинтересован  открыть свое дело на территории Благоварского района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Состоялся выездной «Предпринимательский час»