Кого коснется сельскохозяйственная микроперепись в 2021 году?

21 июля 2021

Объекты сельскохозяйственной переписи — это юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.
С предыдущей сельскохозяйственной переписи прошло 5 лет и в отрасли произошли изменения. По итогам микропереписи-2021 будет известно, что изменилось и как прогнозировать развитие сельского хозяйства в нашей стране.

#микроперепись #микроперепись2021 #СХМП2021#статистика #башстат #башкортостанстат #БашстатСХМП2021

• Кого коснется сельскохозяйственная микроперепись в 2021 году?