Художественная ковка – актуальная бизнес-идея

15 июля 2021

Сегодня глава Администрации Благоварского района Марат Юсупов провел выездное совещание в формате «Предпринимательский час» в мастерской индивидуального предпринимателя Булата Хамидуллина из села Языково.

Был рассмотрен проект по изготовлению кованых изделий.  Индивидуальный предприниматель планирует расширить производство,  приняв  участие в  муниципальной программе "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благоварский район Республики Башкортостан» на 2019-2024 годы".

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта и приняли решение поддержать актуальную, на сегодняшний день в Благоварском районе, бизнес-идею.

Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Стать участником Предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Художественная ковка – актуальная бизнес-идея