8 июля 2021

Сегодня в Администрации Благоварского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации района Марата Юсупова. В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений Администрации.
На заседании рассмотрен инвестиционный проект создания мастерской по ремонту и реставрации мототранспортных средств.

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору помещения для размещения объекта.

Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации инвестиционного проекта.

Стать участником Предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Рассмотрен проект создания мастерской по ремонту и реставрации мототранспортных средств