Рассмотрели проект строительства придорожного сервиса

1 июля 2021

Сегодня состоялось очередное выездное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Благоварского района Марата Юсупова. Рассмотрен проект о выделении земельного участка для строительства придорожного сервиса на территории Кашкалашинского сельского поселения.

Напоминаем, на Предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства. Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Рассмотрели проект строительства придорожного сервиса