Рассмотрели проект по развитию скотоводства мясного направления

10 июня 2021

Сегодня состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Благоварского района Марата Юсупова.  Был рассмотрен проект по развитию скотоводства мясного направления.

Инициаторы планируют участвовать в конкурсном отборе по программе «Агростартап» в целях укрепления материально-технической и увеличения поголовья крупного рогатого скота мясной породы.

— Развитие мясного скотоводства – направление для нашего района нужное и при грамотном подходе будет востребовано, — отметил Марат Азаматович.  Участники совещания приняли решение поддержать данный проект и оказать всестороннюю поддержку.

Напоминаем, на Предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Рассмотрели проект по развитию скотоводства мясного направления