Проводится мониторинг безопасности детских площадок в Башкортостане

9 июня 2021

Общественная палата Башкортостана приглашает жителей Башкортостана принять участие в мониторинге безопасности детских площадок до 10 июня включительно.

Ссылка на опрос https://forms.gle/k3X5yLYCHRLPaSX5A

Мониторинг проводится в рамках реализации проекта Общественной палаты РФ «Безопасные детские площадки».

По результатам опроса Общественной палатой РБ будут проведены общественные проверки детских и спортивных площадок с привлечением Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан, специалистов соответствующих ведомств и экспертов.

Результаты мониторинга будут направлены в Министерство ЖКХ республики и Общественную палату РФ, администрации муниципальных образований.

В опросе могут принять участие все желающие.

• Проводится мониторинг безопасности детских площадок в Башкортостане