На Предпринимательском часе рассмотрели сельскохозяйственный проект

3 июня 2021

На предпринимательском часе 3 июня 2021 года в Администрации Благоварского района под руководством главы Администрации Марата Юсупов был рассмотрен сельскохозяйственный проект по разведению кур-несушек для производства яиц.
Участница предпринимательского часа – жительница села Благовар Зульфира Шарипова-Насырова занимается разведением кур недавно, закупила 500 голов птиц. В дальнейшем Зульфира планирует увеличить поголовье, в связи с чем возникают вопросы о необходимости государственной поддержки.
Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта. Структурным подразделениям Администрации даны поручения по оказанию поддержки в реализации проекта.
Напоминаем, на Предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• На Предпринимательском часе рассмотрели сельскохозяйственный проект