На совещании обсудили проект по развитию пчеловодства в районе

27 мая 2021

Сегодня под руководством главы Администрации Благоварского района Марата Юсупова состоялся «Предпринимательский час».На совещании обсудили проект по развитию пчеловодства в районе.

Инициатор планирует расширить свое дело приняв участие в республиканском конкурсном отборе по предоставлению гранта на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства по программе «Агростартап». Собственные и полученные средства намерен направить на укрепление материально-технической базы пчеловодческого хозяйства и увеличение объемов продукции.

Проект участниками совещания поддержан. В связи с этим главой Администрации М.А.Юсуповым ответственным лицам даны соответствующие поручения.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Стать участником предпринимательского часа могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• На совещании обсудили проект по развитию пчеловодства в районе