Поддержим инициативных людей с интересными проектами

12 мая 2021

Сегодня в Администрации Благоварского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации района Марата Юсупова.

На заседании был рассмотрен инвестиционный проект открытия цветочного киоска в центре села Языково.

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта.

Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации инвестиционного проекта.
Напоминаем, стать участником предпринимательского часа может любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 8(34747) 22273, 89279440101.

• Поддержим инициативных людей с интересными проектами