6 мая 2021

С потеплением на дорогах увеличивается присутствие двухколесных средств передвижения. Зачастую ими управляют дети и подростки, ведь скутеры, велосипеды и самокаты доступны и популярны.
Вместе с тем их покупка накладывает определённые обязательства на родителей и самих ребят. Знание и соблюдение дорожных правил становится жизненно важным. Напоминайте детям о правилах, держите их в поле внимания.
Водителям следует быть готовыми к появлению детей на проезжей части. Увидели их близ дорог - снижайте скорость.

• Уделяйте повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров!